Rudolf Leitner-Gründberg
Geboren am 17. Jänner 1955 in Linz, lebt und arbeitet in Bubendorf, Abend im Kaiserzimmer 20/34, 1991, Lithographie, Radierung, Handkoloriert 49x32 cm, Handsigniert/gerahmt
www.leitner-gruendberg.at
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Rudolf Leitner-Gründberg
www.leitner-gruendberg.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |